LÜMERER
(Deutsch um 1880) "Mondschein über Gebirgssee mit Wasserfall und Jagdhütte" unten links signiert: Lümerer, München, rückseitig auf Keilrahmen beschriftet: Im Paß... Tirol, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 55 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
LÜMERER
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |